• 13 февраля 2013, среда
  • Москва, М. Электрозаводская Семеновская набережная д. 3

Открытие клуба "Качество жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4090 дней назад
13 февраля 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
М. Электрозаводская Семеновская набережная д. 3

Первая встреча клуба «Качество жизни», на которой Вы узнаете о том, как эффективно организовать свою жизнь в условиях мегаполиса. Вы ведете бизнес? Управляете людьми? Несете ответственность? На встрече Вы сможете определить свой ответ на Важный вопрос: как найти гармонию во всех сферах жизни активного человека. Вас ждут: Встреча с интересными людьми, Мини-тренинг, Просмотр умного фильма, Увлекательное обсуждение фильма, Кофе-брейки, Задание на саморазвитие. Спешите! Количество мест ограничено!

Первая встреча клуба «Качество жизни»,

на которой Вы узнаете о том, как эффективно организовать свою жизнь в постоянно меняющихся условиях мегаполиса.

 

Если Вы владелец бизнеса, управляете людьми, несете ответственность или просто чувствуете, что Вам необходима возможность сделать «разгрузку» психики, найти точку равновесия в душе, то эта встреча для Вас. 

 

На встрече обсуждается широкий круг вопросов нахождения, повышения и поддержания достойного уровня жизни для себя и своих близких. Беседы будут затрагивать такие сфер, как психология, социология, политика, экономика, экология, современные технологии и другие.

В непринужденной и доверительной атмосфере Вы сможете определить свой ответ на вопрос: как найти гармонию во всех сферах жизни активного человека.

 

Программа:

  • Встреча с интересными людьми
  • Мини-тренинг: «Моя формула Качества жизни»
  • Просмотр и обсуждение художественного фильма «Шоу Трумана»
  • Кофе-брейки
  • Задание на саморазвитие

 

Продолжительность:

  • 3-3,5 часа

 

 

Фильм «Шоу Трумана»

Картина сыскала мировую любовь за свою искреннюю фантасмагоричность одной из главных проблем человечества:

Где грань?

Грань личного и общего. Грань реальности и вымысла. Грань Добра и Зла… 

Неподражаемый комик и трагик Джим Керри и играет роль человека, находящегося на виду у всего мира. Герой любит быть на виду? Нет! Просто это глобальный заговор против одного человека…

 

О Ведущем:

Торубаров Владимир

Социальный предприниматель, бизнес-тренер, психолог, специалист в области «качества жизни», профессиональной ориентации и карьеропроектирования.

 

Внимание!

В связи с открытием клуба "Качество жизни", стоимость посещения мероприятия стоставляет всего 300 руб.! Если Вы приходите не один, то для Вас и вашего спутника предоставляется дополнительная скидка по 50 руб.

Спешите! Количество мест строго органичено!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше